Форум:

РецензииКонкурсыГостиная
ОбъявленияМы помним...

Объявления


Если в первом диске были представлены музыкальные произведений, созданные исключительно лауреатами нашего музыкального конкурса, то второй диск представляет собой подборку из песен многих авторов, пишущих на стихи Игоря Царёва.


К сожалению, диск не вместил более 26 музыкальных произведений, поэтому в него включены песни далеко не всех авторов, с которыми нам хотелось бы познакомить слушателя. Но мы обязательно подготовим еще один диск (а может быть и не один, если откроем для себя новых авторов и новые песни), в который войдут произведения тех, для кого сейчас не хватило места. Не исключено, что некоторые имена повторятся, если появятся новые песни, с которыми нам очень захочется познакомить слушателя.


Здесь собрано 26 музыкальных произведений, отличающихся по жанру и стилю – по одному от каждого из представленных авторов. Объединяет их только то, что все они написаны на стихи Игоря Царёва.


Выпуская этот диск, мы поставили перед собой задачу – привлечь внимание к творчеству тех авторов, кто хоть в какой-то мере связал свое творчество со стихами Игоря Царёва. Нам хотелось бы, чтобы каждый, кого в этой подборке «зацепит» чья-нибудь песня, нашел в сети заинтересовавшее его имя и ближе познакомился с творчеством этого автора.


Авторы песен на стихи Игоря Царёва. Диск второй.


- Тереза Шатилова (Санкт-Петербург)  

- Евгений Варшавский (Санкт-Петербург)

- Владимир Узланер (Торонто, Канада)

- Ольга Кузнецова Ольга (Москва)

- Игорь Малыгин (Ярославль)

- Владимир Зачепа (Харьков, Украина)

- Дуэт «АкваЛибра» - Мурат и Татьяна Елекоевы (Моск.обл.)

- Александр Ермаков (Тула)

- Виктор Попов (Москва)

- Муз.группа «Летучая рыба» - Евгения Алексеенко (Москва)

- Кирилл Ситников (Камчатка)

- Елена Чичерина (Таллин, Эстония)

- Стрекалов Александр (Брянск)

- Анатолий Ушанов (Великий Новгород)

- Инна Тхорик (Москва)

- Андрей Сальников (Чита)  

- Александр Левашов (Ростовская обл.)  

- Светлана Страусова (Москва)

- Артур Багинский (Новосибирск)

- Сергей Исаев (Москва)

- Алексей Смирнов (Тольятти)  

- Татьяна Воронова (Житомир, Украина)  

- Владимир Кобец (Крым)

- Александр Матюхин (Санкт-Петербург)

- Андрей Широглазов (Моск.обл.)  

- Сергей Буковский (Киев, Украина)


Диск издается тиражом 100 экземпляров. Его презентация и продажа состоится 12 ноября 2016 года на Церемонии вручения наград Международного литературного конкурса «Пятая стихия – 2016» (информацию о Церемонии см. на сайте).

Возможен предварительный заказ по почте обратной связи «Пятой стихии» (info@igor-tsarev.ru). В письме просьба указать предлагаемый Вами способ получения заказа. Цена диска – 250 руб (без учета почтовых расходов).