Форум:

РецензииКонкурсыГостиная
ОбъявленияМы помним...

Объявления

КНИГА СТИХОВ И ЭССЕ ИГОРЯ ЦАРЁВА
«ДЕТИ ИМПЕРИИ»

(передана в печать 5 марта 2018 г.)




АННОТАЦИЯ К КНИГЕ


В сборник вошли поэтические произведения, созданные автором в разные периоды его жизни, совпавшие с переломными событиями в истории нашей страны. Здесь нет стихотворений, связанных с личной жизнью и личными переживаниями Поэта (они войдут в следующую книгу его стихов «Обетованная Вселенная»). В произведениях, составляющих этот сборник, отражена позиция автора – Гражданина и Поэта, истинно любящего свою Родину и свой народ, свою культуру и язык. Это честный взгляд на наше прошлое и настоящее без квасного патриотизма и, тем более, без огульного очернения и поношения того, что осталось за спиной державы, шагнувшей в новую эпоху своего развития. Здесь трагедия и боль детей великой Империи и, одновременно, любовь и вера в будущее страны, поднимающейся с колен после ее распада.


О КНИГЕ


В книге 250 страниц, бумага офсет 80, формат книги А5. блок сшивной, черно-белый, обложка твердая, многоцветная. Книга состоит из семи глав, каждая из которых начинается предисловием редактора-составителя, комментариями Игоря Царёва по теме главы и фотографией из архива его семьи. Стоимость одного экземпляра – 250 руб.


Презентация книги пройдет 14 апреля 2018 года на Вечере памяти Игоря Царёва, который состоится в малом зале ЦДЛ. Подробнее о Вечере памяти будет сообщено на сайте «Пятая стихия» 20 марта 2018 года (см.раздел «Объявления» на главной странице сайта).



ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОДПИСКА

НА КНИГУ  СТИХОВ И ЭССЕ ИГОРЯ ЦАРЁВА «ДЕТИ ИМПЕРИИ»


Подписаться на книгу можно по тому же принципу, что и на сборник стихов Игоря Царёва «Любя и веря вопреки…» - достаточно отправить заявку на почтовый ящик info@igor-tsarev.ru  «Обратной связи» сайта «Игорь Царёв. Пятая стихия»).

Заявку следует отправлять с личной электронной почты (для обеспечения дальнейшей связи администратора с подписчиком). Указать фамилию, имя и отчество, количество и наименование заказываемых экземпляров. В зависимости от того, каким путем вы намерены получить книгу, указать свой телефон (если вы намерены принять её из рук в руки), или точный почтовый адрес, если книга пересылается. При этом следует понимать, что при пересылке цена книги возрастёт за счет почтовых расходов, которые могут быть равнозначны, или даже превосходить стоимость самой книги. Поэтому на заявке укажите: «Готов оплатить расходы, связанные с наложенным платежом».


Технический момент: После отправки заявки в течение 3-х дней вы должны получить ответ: «Заказ принят». Если ответа нет, то не исключена возможность, что по каким-либо причинам ваше письмо не дошло. Повторите заказ и обязательно укажите, что он повторный.


Стоимость пересылки значительно снижается для каждого подписчика, если в посылке несколько книг. Поэтому лучше объединяться по месту жительства и делать групповую заявку.


КНИГА ИГОРЯ ЦАРЁВА «ДЕТИ ИМПЕРИИ» ЖДЕТ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!