Литературно-музыкальный клуб имени Игоря Царёва
«Пятая стихия»



ПРИЕМ В КЛУБ


Анкета
участника Литературно-музыкального клуба 
имени Игоря Царёва «Пятая стихия»



Внимательно изучите  инструкцию и действуйте только в соответствии с ней!


Для того, чтобы стать участником Литературно-музыкального клуба имени Игоря Царёва «Пятая стихия» необходимо выполнить три шага. 


Шаг 1

Заполните анкету (ниже), дав ответы на поставленные вопросы в отведенных полях. Для защиты от атак рекламных роботов, в конце анкеты поставьте галочку рядом с текстом "Я не робот", если этот текст возникнет при заполнении. После чего нажмите на кнопку "Отправить". После заполнения анкеты вы получите подтверждение "Ваш ответ отправлен". Если подтверждение не появилось, нажмите на ссылку "Отправить еще один ответ". Если подтверждение есть, на ссылку "Отправить еще один ответ" не нажимайте!


Шаг 2

После заполнения анкеты, оплатите членский взнос. Форма оплаты находится под анкетой. Вам будет предложено оплатить взнос за 2017 год в размере 330 рублей одним из двух способов: с использованием банковской карточки (любой банк с карточкой платежной системы Visa или Mastercard) или Яндекс.Кошелька (для их владельцев). Нажмите на иконку, отображающей предпочтительный для вас способ оплаты, затем сразу же на кнопку "Оплатить". Платеж по банковским картам осуществляется следующим образом: с появлением формы "Проверка данных" заполните ее и нажмите "Продолжить". После этого введите платежную информацию в открывшейся форме и нажмите "Заплатить".


Шаг 3

После получения подтверждения платежа, в течение 3 дней по Вашему электронному адресу будет прислано письмо с подтверждением вхождения в Клуб.



Оплата производится разовым платежом и обеспечивает членство в клубе до конца календарного года. Для тех, кто станет участником Клуба в течение 2017 года, первоначальный вступительный взнос исключается (льготный период)  Начиная с 1 января 2018 года для вступления в клуб помимо ежегодного членского взноса (330 руб.) необходимо будет оплатить разовый вступительный взнос (550 руб).  ПЕРЕВЕСТИ ВЗНОСЫ


Обсудить вопросы Клуба, задать вопросы, получить на них ответы, внести свои предложения можно на форуме «Литературно-музыкальный клуб».




Далее >>





Обсудить на форуме